Элкон-дизайн мебель, душевые конструкции из стекла
Элкон-дизайн мебель, душевые конструкции из стекла
Одесса, Одесса 4й Житомирский пер 28
Фото  1 Большие зеркала в ванную комнату с фацетным кантом Одесса 124159

Большие зеркала в ванную комнату с фацетным кантом Одесса

1100 грн
Код 124159
Поставщик Элкон-дизайн мебель, душевые конструкции из стекла
Единица измерения кв м
Производитель Элкон -дизайн
Оценка

Описание

  Очень интересным решением для зеркала ванную комнату будет обрамление фацетом. Этот прием зачастую используется и предлагается мастерами студии Элкон в Одессе именно для того, чтобы достичь элегантности интерьера, одновременно добавив в него элемент роскоши, Вашей индивидуальности и изысканного вкуса. Для больших зеркальных панелей используем заложение широкого фацета от 20 до 40 миллиметров по периметру изделия. 

 

   Важными являются не только водоотталкивающие свойства зеркала, но стоит обязательно учесть и их назначение, и еще один фактор - это особенности планировки самого помещения. Исходя из этих параметров следует выбирать и размеры, и форму зеркальных поверхностей, они должны быть совершенно оптимальными, а еще лучше, чтобы они были рассчитаны нашими специалистами.  Дизайнеры компании при планировании Вашей ванной комнаты, смогут помочь Вам как настоящие профессионалы своего дела. Именно в этом случае они удачно подберут Вам форму зеркал, их расположение, что может значительно преобразить Вашу ванную и сделать ее намного просторнее и уютнее.

    

   Если Вы правильно подберете зеркало, оно надолго сохранит первоначальный вид, даже в этой комнате, где сильно повышена влажность. Создать профессионально дополнительное защитное покрытие зеркалу для придания ему статуса исключительно влагостойкого должны спецы нашей мастерской. А если захотите - установим подогрев от запотевания. Каждое утро любого человека начинается с ванной, поэтому, если все в ней Вам нравится, то и хорошее настроение будет обеспечено на весь день.
Мы работаем не только по Одесскому региону, а и по всей Украине.

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения