Элкон-дизайн мебель, душевые конструкции из стекла
Элкон-дизайн мебель, душевые конструкции из стекла
Одесса, Одесса 4й Житомирский пер 28

Стеклянные шторки и перегородки для ванной и душа .

950 грн
Код 137136
Поставщик Элкон-дизайн мебель, душевые конструкции из стекла
Единица измерения (кв.м)
Производитель Элкон -дизайн
Оценка

Описание

      Чтобы защитить пространство ванной комнаты от излишней влаги компания Элкон-дизайн изготавливают специальные конструкции в Одессе – перегородки для ванной и душа. Всё большую популярность на сегодняшний день приобретают перегородки из стекла. Они намного удобнее по сравнению с мягкими экранами. Внешний вид стеклянной конструкции намного эстетичен, высокая герметичность, не прилипает к телу.
   Перегородки делятся на два типа: бескаркасные и каркасные. Толщина стекла у второго типа намного тоньше, чем у первого. Также изготавливают комбинированные виды стеклянных штор – такие модели частично крепятся к каркасу. Во избежание протечек, стыки между шторкой и ванной или стеной промазывают водоотталкивающим герметиком.
Стеклянные экраны для ванн, как правило отгораживают некоторую часть ванны. Такие экраны подходят людям, аккуратно принимающим душ с не сильным разбрызгиванием воды. Такие перегородки зачастую оснащаются профилем только с двух сторон, крепится он к ванне и стене. Конструкция также подойдёт людям не переносящим замкнутого пространства. Существуют различные модификации экранов для ванн. Например можно отгородить ванну частично сбоку и с торца.
   Если в вашем доме или квартире, ванна плотно прилегает ко всем трём сторонам стен, практичнее будет установить стеклянную перегородочную входную группу по всей длине ванны, т.е. от стены до стены. Такие конструкции часто называют стеклянными шторками для ванной. Таким образом, получится что-то на подобии душевой кабины. Перегородка может иметь разное количество дверок, наиболее распространённые модели имеют от 1 до 3 дверок. Дверцы- шторки бывают распашные или раздвижные. Высота перегородки зависит от выбранной модели и предпочтений клиента, в чем наши специалисты смогут помочь - проконсультировать в ходе заказа. Для лучшей вентиляции воздуха в ванной комнате, перегородку следует приобретать с высотой не доходящей до потолка, обычно зазор составляет от 10 до 30 см.
    Существует вид стеклянных перегородок, как – ширма-гармошка. Конструкция подойдёт для профильных ванн с нестандартными размерами. Она состоит из отдельных панелей крепящихся на шарниры. Благодаря такому механизму, перегородка легко раздвигается и слаживается. От количества секций в гармошке, зависит длина конструкции.
Все выше перечисленные виды перегородок, изготавливают из закалённого и небьющегося стекла. Современные конструкции, абсолютно безопасны для человека.

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения



Рекламные ссылки
Душевые, сантехнические

перегородки

от Производителя!

067-224-49-74
Реклама за 3000 грн на рік

від будівельного портала

Тисни, та дізнайся більше

або пишіть: reklama@promobud.ua
Изделия из камня

Раковины-Умывальники

Фонтаны Садово-парковая архитектура

067-11-505-11
Туалетные перегородки

БЕСПЛАТНАЯ доставка

по всей Украине

067-224-49-74