Элкон-дизайн мебель, душевые конструкции из стекла
Элкон-дизайн мебель, душевые конструкции из стекла
Одесса, Одесса 4й Житомирский пер 28
Фото  1 Прямоугольные стеклянные душевые кабины 116037

Прямоугольные стеклянные душевые кабины

900 грн
Код 116037
Поставщик Элкон-дизайн мебель, душевые конструкции из стекла
Единица измерения 1 шт
Производитель Элкон -дизайн
Оценка

Описание

   Все большей популярностью среди населения пользуются душевые кабины, в частности угловые кабины прямоугольной или полукруглой формы. Что же делает их столь популярными среди населения?

   Это можно объяснить рядом преимуществ, которые получает потребитель после установки. Одним из главных плюсов является существенная экономия занимаемого места в ванной комнате (в 1.5-2 раза меньше, чем занимает стандартная ванна). Также вы расходуете гораздо меньше воды, чем при купании в ванне. К преимуществам следует отнести травмобезопасность душевых кабин, при производстве используются материалы, которые сохраняют хорошее сцепление с ногами человека при наличии воды. И которые ко всему сказанному выше являются экологически безопасными. В конструкциях душевых кабин сведено к минимуму количество материалов подверженных коррозии, что влияет на долговечность изделия в сторону ее увеличения.

   На рынке представлено большой выбор вариантов угловых душевых кабин: в различной ценовой категории, прямоугольной или полукруглой формы. Если по каким либо причинам готовые кабинки для душа Вы не смогли себе присмотреть, возможен вариант изготовления душевых конструкций из каленого стекла по индивидуальным размерам в Одессе с помощью специалистов компании Элкон. Таким образом Вы сможете подобрать душевую кабину, которая органично вольется в дизайн вашей ванной комнаты. 

   Одним из немаловажных моментов, которые влияют на долговечность душевой кабины и вашу безопасность при принятии водных процедур является качественный и правильный монтаж душевой кабины. Поэтому настоятельно рекомендуем столь ответственное мероприятие доверить профессионалам нашей компании, которые смогут выполнить работу качественно, безукоризненно и быстро.

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения



Рекламные ссылки
Душевые, сантехнические

перегородки

от Производителя!

067-224-49-74
Реклама за 3000 грн на рік

від будівельного портала

Тисни, та дізнайся більше

або пишіть: reklama@promobud.ua
Изделия из камня

Раковины-Умывальники

Фонтаны Садово-парковая архитектура

067-11-505-11
Душевые кабинки

Цены от Производителя

100% качество

067-224-49-74
Краны и аксессуары для

полотенцесушителей: полки,

тройники,крючки, муфты, фланцы...

taurus.сom.ua