Элкон-дизайн мебель, душевые конструкции из стекла
Элкон-дизайн мебель, душевые конструкции из стекла
Одесса, Одесса 4й Житомирский пер 28
Фото  1 Зеркальное панно с подлинным фацетом, мозаика 289005

Зеркальное панно с подлинным фацетом, мозаика

9 грн
Код 289005
Поставщик Элкон-дизайн мебель, душевые конструкции из стекла
Единица измерения кв дм
Производитель Зеркальные изделия
Оценка

Описание

Уникальные разработки дизайна зеркал, искусно и умело выложенное зеркальное панно являются визитной карточкой мастеров компании, работающей профессионально более16 лет  на рынке стекла и светоотражающих конструкций в Одессе. Проводим квалифицированную подготовку к реализации проектов по изготовлению и инсталляции панно из зеркальной плитки с оригинальным полированным фацетом. На бесплатных выездных согласованиях с клиентами проводим уточнения проекта и замеров, поправки к дизайну зеркальной или стеклянной  инсталляции с учетом требований безопасности и качества.
 Совершенные современные технологии позволяют нам изготавливать зеркальное панно и плитку с шириной фацета от 10 до 60 мм на стекле и зеркале, крашенном стекле лакобель с подбором цвета по каталогу.  Толщина зеркального материала в серебряном и тонированном оттенках варьируется как правило от 4 до 6 мм, а стеклянных листов - от 4 до 15 мм.
  Мы проводим технологического направления консультации и рекомендуем только неординарные идеи и решения в проецировании тенденции, соответствующей характеру интерьера помещений. Мастера компании всегда стараются предоставить реальные цены и сроки исполнения объема работ.

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения



Рекламные ссылки
Реклама за 3000 грн на рік

від будівельного портала

Тисни, та дізнайся більше

або пишіть: reklama@promobud.ua